Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес объявила о стоимости нового автомобиля модели S-Class.

Недавно в сети появилась информация относительно появления и стоимости нового автомобиля от компании Мерседес. Заметим, что фирма собирается уже в июле текущего года представить в европейских салонах обновленную модель S-Class. Уже известные варианты комплектаций, а также цены на новинку. Как отмечается в официальном представлении машины, транспортное средство будет поставляться на рынок Европы в нескольких исполнениях: в купе, седане, кабриолете и лимузине.

Самая доступная версия автомобиля, которая будет выполняться в кузове седан оценивается в 114 тысяч евро. Если выполнить перевод на отечественную валюту, это примерно 7,25 миллионов рублей. Заметим, что текущая версия в базовой комплектации оценена на рынке Европы в 88,5 тысяч евро или в 6 миллионов рублей. Стоит отметить, что представленный автомобиль несколько дешевле, чем Maybach, который обладает таким же самым двигателем (143,5 тысяч евро).

Стоит напомнить, что новинку представили во время выставки в Шанхае. Это шестое поколение транспортного средства, которое получило серьезное обновление во внешнем виде и в количестве силовых установок. Что касается моторных версий, то здесь будет присутствовать 3 варианта, в частности, 286-ти и 340-сильная силовая установка. А также заряженная версия с 469-сильным силовым агрегатом. Это неплохие показатели, что будет воспринято положительно автолюбителями.