Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundaisantafe2017-cnwПоявилась ценовая информация о новом кроссовер от Hyundai на российском рынке.

На новый автомобиль 2017 модельного года стала известна стоимость. Напомним, что совсем недавно вышла Grand Santa Fe. Машина будет поставляться на рынок в трех вариантах. Самую дешевую, базовую версию, можно будет приобрести уже за 2 миллиона 424 тысяч рублей.

Семиместный кроссовер был сильно доработан и видоизменен, вместе с изменениями изменился и вопрос цены. Самые серьезные изменения коснулись внутренней отделки, приборной панели, а также внешнего вида автомобиля. В машине поменялись бампера, стали более мощными и изящными, изменилась головная оптика и радиаторная решетка, а также добавились новые колесные диски.

В дилерских центрах отметили, что на семиместный кроссовер приходится 25% объемов продаж данного модельного ряда. Машину будут оборудовать несколькими моторами на выбор: бензодвигатель с шестью цилиндрами с объемом 3,0 литров и мощностью 249 лошадиных сил, а также дизель с турбиной, объем который составил 2,2 литра и мощностью 200 лошадиных сил.

Совместно с этими силовыми агрегатами будет работать шести скоростная коробка передач. Стоит отметить, что самая дорогая версия автомобиля будет стоить порядка 2 миллионов 740 тысяч рублей. В базовую версию можно оснастить дополнительным пакетом услуг, в которые войдет «умный» свет, круиз-контроль, экстренное торможение, распознавание разметки. Данный пакет обойдется в 80 тысяч рублей.