Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haima


HaimaV70_5

Китайская автомобилестроительная организация Haima сообщила стоимость на новый минивэн, который будет предлагаться под наименованием V70. В настоящее время для целевой аудитории транспортное средство будет предложена в пяти версиях комплектации. Стоимость минимальной версии составит восемьдесят пять тысяч юаней, что составляет девятьсот тысяч рублей. Топовая модификация будет предлагаться за сто пятнадцать тысяч юаней, что составляет один миллион двести тысяч рублей.

Техническое оснащение.

HaimaV70_2

На рынке Китая минивэн будет предлагаться с двумя бензиновыми агрегатами. В первом случае будет предлагаться 1,5-литровый 156-сильный агрегат, который успешно совмещается с автоматической трансмиссией. Второй вариант – это двухлитровый атмосферный двигатель, который развивает мощность до 152 лошадиных сил. Второй мотор предлагается с МКПП.

Комплектация.

HaimaV70_4
HaimaV70_3
Машина предлагается с салоном, который рассчитан на 5, 6, 7 мест. Комплектация включает в себя круиз-контроль, комплекс HM-Link, систему мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю в 8 дюймов, электронным ручным тормозом. В каждом случае присутствует возможность рассчитывать на высокий уровень комфорта.