Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ объявила стоимость новой самой мощной модели 5 Series на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что компания БМВ уже готова отправить в дилерские центры новинку, особу модификацию седана 5 Series с самым мощным мотором. Автомобиль премиум класса будет обладать отличными техническими характеристиками, ведь под его капотом располагается 400-сильный силовой агрегат, который работает совместно с Steptronic. Заметим, что двигатель является дизельным, что весьма актуально для современного рынка.

До первой сотни машина разгоняется всего за 4,4 секунды, а максимально возможная скорость составляет 250 километров в час. Что касается стоимости, то представленный автомобиль в базовом исполнении можно будет забрать за 4,69 миллионов рублей. В таком автомобиле представлена функция старт-стоп, спортивная модифицированная подвеска, обновленная система тормозов, а также кожаные сидения Dakota.

Также в представленном транспортном средстве имеются улучшенные покрышки с 19-дюймовыми дисками, которые прекрасно сочетаются с контролем динамической устойчивости. Стоит напомнить, что машина была представлена на мировой арене в феврале текущего года, при этом в нескольких разновидностей кузовов. На отечественном рынке представленное транспортное средство будет доступно только в кузове седан.