Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haima


Начались продажи новых кроссовер Haima S5 Young.

С сегодняшнего дня начались предварительные продажи нового кроссовера от компании Haima. Заметим, что речь идет о молодежном внедорожнике S5 Young. Китайский автомобиль имеет весьма миниатюрные размеры, а также неплохие характеристики. Официальные, полноценные продажи должны начаться с конца марта текущего года.

Новинка была построена на базе обычной версии S5. Как уже указывалось выше, автомобиль обладает меньшими габаритами. Размеры в кроссовере будут составлять 4,2/1,77/1,63 метра. Машина станет более легкой, а также получит неплохую силовую установку. Это будет 1,6-литровый вариант силового агрегата, который сможет вырабатывать до 122 л.с.

Совместно с представленным мотором будет использована механика. Также в новом варианте транспортного средства будет использован передний привод. Машина будет обладать стоимостью от 70 до 90 тысяч юаней. Заметим, что не так давно появились первые фотографии новинки во время тестирования.

Эксперты уверяют, что машина станет популярной среди планируемого сегмента рынка. Заметим, что фирма планирует продать по предзаказу не менее 1500 тысяч единиц техники.