Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


carnewseek-service_fordИщите фирму, которая сможет выполнить ремонт вашего Форда максимально быстро без каких-либо проблем в Москве? Тогда Ваши поиски закончились, потому что наша компания лучшая в данной сфере! Сервис в фирме универсален и имеет широкий ассортимент предлагаемых услуг. Приехав даже с самыми деликатными проблемами, мы гарантируем, что назад вы поедете практически на новом и исправном автомобиле.

Наиболее востребованной услугой на сегодняшний день является проведение слесарных работ. Мастера смогут быстро заменить элементы механической или автоматической коробки передач, а также подвески. Мы нанимаем только профессионалов, потому что только лучший сервис путь к успеху. Специалисты превосходно ладят с металлом, так как имеют не один год работы в данной сфере. Многие из них обладают стажем более 10 лет! Поэтому какой бы ни была поломка, они с легкостью исправят ее.

Почему следует выбрать нас? Ответ просто потому что мы обладаем рядом преимуществ, вот например:

  • Мы постоянно оптимизируем наши издержки, поэтому цены вас приятно удивят;
  • Мы предоставляем гарантийное обслуживание каждому, кто к нам обратился. На некоторые запчасти или услуги срок гарантии длится до шести лет;
  • Мы выполняем работы в кратчайшие сроки, поэтому не придется ждать месяцы, чтобы снова воспользоваться своим автомобилем.

Еще одним из главных преимуществ сотрудничества с нашей компанией является профессиональный ремонт ходовой части Форда. Для выполнения такого рода работ мы используем только лучшие запасные части и оборудование.

Записаться к нам на ремонт очень просто, можно это сделать на нашем веб сайте: www.fordspare.ru/repair/slesarnyj-remont/hodovaya-chast. Достаточно иметь доступ в интернет и потратить немного времени на заполнение регистрационной формы. При возникновении вопросов их можно задать также на интернет-страничке.

Многие спрашивают, когда стоит обращаться в нашу фирму. Всегда, когда имеются проблемы с Вашим Фородом. Если брать только ходовую часть, лучше всего обратиться, когда выявлена неисправность: к примеру, имеется люфт рулевого колеса, ухудшается точность управления, да и вообще, появляется посторонние звуки в колесных арках или других местах. Если возникли такие проблемы, незамедлительно обращайтесь к нам, наши специалисты качественно решат исправят такие неисправности. В общем Вы можете обращаться к нам по любым вопросам, т.к. высокий уровень знаний и подготовки техников по автомобилям Ford мы гарантируем! Обращайтесь к нам, мы Вам поможем!