Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Собираетесь открыть свое дело в виде автомастерской? Тогда нужно задумать о многих вещах: здании, оборудовании для офиса и для самой станции. Теперь люди не ездят по гаражам, поэтому ко всему нужно подходить основательно. Заметим, что в наибольшей степени нужно подходить к выбору оборудования для вашей мастерской.

Оборудование для СТО является доминирующим фактором в этой коммерческой деятельности, ведь от этого зависит качество обслуживание, в которое входит быстрота проводимых операций, выявление поломок, качественный ремонт. Эти все параметры просто жизненно необходимы для современного бизнеса.

Заметим, что выше предложен сайт, на котором можно заказать подобные элементы. Тут имеются и подъемники, и устройства для диагностики. Все оборудование передовое, а сроки и цена приемлемая. Отметим, что фирма работает по всей Украине, поэтому можете быть уверены в выгодности представленных услуг.

Что вы можете найти на официальном сайте из специализированного оборудования для СТО:

  1. Подъемники всех конструкций и вариантов автомобилей. Сюда входят одно-, двух- и четрыхстоечные подъемник, а также ножничные варианты. Каждый вариант сертифицирован и имеет гарантийное обслуживание;
  2. Все необходимое оборудование для проведения шиномонтажа, в частности, устройства для вулканизации, станки для балансировки колес и рихтовки дисков, и прочее достойное оборудование;
  3. Устройства для диагностики автомобилей. Имеются варианты как для отечественных автомобилей, так и для иностранных. Различные сканеры, стенды и так далее.

Имеются и другие интересные варианты, которые отлично подойдут для вашего нового бизнеса. С таким оборудованием вы сможете проводить качественный ремонт с минимальными затратами времени. А это очень ценится у современного клиента. Наше предложение по оборудованию всегда в силе, поэтому обращайтесь к нашим менеджерам по контактному номеру телефона, а также через специализированный раздел сайта.