Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Любой автосервис нуждается в современном оборудовании, только качественное оборудование позволяет выполнять ремонт и обслуживание автомобилей на высшем уровне. На сайте компании «Интер Авто» вы найдете все необходимое для обеспечения полноценной работы автосервиса. Компания предлагает вам качественные товары по самым выгодным ценам. Вы сможете еще больше сэкономить свои средства благодаря различным акциям. Кроме того, не обязательно сразу платить за все товары, их можно приобрести в кредит или на условиях лизинга. Консультанты компании помогут вам подобрать подходящее оборудование.

Здесь есть подъемники для автосервиса, они необходимы как для выявления неисправностей, так и для проведения ремонтных работ. Такие устройства могут иметь различную конструкцию, однако все они отличаются надежностью. Подъемники имеют специальные стропы, при помощи которых надежно фиксируются транспортные средства. Стропы исключают срыв машины во время работы.

На страницах каталога представлены двух- и четырехстоечные, ножничные, канавные, грузовые подъемники. Здесь вы найдете оборудование как отечественных, так и зарубежных производителей, компания дает гарантию качества всей своей продукции. Такое оборудование будет служить вам долгое время. Также компания оказывает помощь в монтаже и выполняет обслуживание и ремонт подъемников.

При выборе того или иного устройства необходимо ориентироваться на его характеристики и ваши цели. Главным критерием при выборе подъемника остается его грузоподъемность. Большой ассортимент приспособлений, которые предлагает вам «Интер Авто», поможет без труда подобрать подходящее для вашей мастерской оборудование.

Также здесь можно купить шиномонтажное оборудование, услуги шиномонтажа всегда пользуются большой популярностью. Только использование качественного и современного оборудования позволит вам выполнять все виды шиномонтажных работ на должном уровне. Большой ассортимент товаров позволит вам без труда подобрать подходящие модели. Здесь есть шиномонтажные станки различных видов, предназначенные для разных типов транспортных средств, мобильные и стационарные модели вулканизаторов, станки для правки дисков, автоматические мойки колес и так далее. Здесь есть оборудование разных производителей, оно отлично сочетает в себе доступную цену и высокое качество.