Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


2

Китайская автомобилестроительная компания Haima начала реализацию модифицированной версии модели Haima S7 на китайском автомобильном рынке.

Как сообщают официальные представители китайского производителя на территории России, существует вероятность того, что автомобиль попадёт и на российский рынок.

Напомним, что на сегодняшний день на территории Российской Федерации реализуется версия Haima S7 представленная ещё в далёком 2012 году. Представленный в России автомобиль базируется на платформе от автомобиля Mazda Tribute.

В качестве силовой установки в российских автомобилях работает атмосферный двигатель, который в качестве топлива использует бензин. Объём цилиндров такого мотора составляет 2 литра, а в комплекте с ним работает пятиступенчатая коробка переключения передач механического или автоматического типа.

2,2

Обновлённая модель приводится в движение турбированной силовой установкой мощностью в 188 лошадиных сил и объёмом в 1,8 литра. В паре с таким двигателем работает автоматическая коробка передач на 6 скоростей.