Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


УАЗ-carnewsweekВ интернет попали фотографии рестайлингового UAZ Patriot.

Отечественный внедорожник может похвастаться некоторыми изменениями во внешнем виде и в салоне. Также, известны и некоторые подробности касательно комплектаций и оснащения.

Итак, фотографии обновленного УАЗ Патриот просочились в Глобальную паутину, при этом чуть позже был представлен и сам автомобиль, причем официально – в ходе презентации, которая была организована некоммерческой организацией «Дальневосточные леопарды» – ее сотрудники следят за тем, чтобы популяция леопардов в Приморье сохранялось на высоком уровне.

Экстерьер новинки изменился незначительно. В глаза бросаются лишь иная радиаторная решетка и другие бамперы. Зато, внутри есть на что посмотреть.

Интерьер стал более респектабельным, а качество материалов отделки и сборка немного улучшились относительно нынешнего Patriot. На центральной консоли можно будет увидеть новую систему мультимедиа с сенсорным дисплеем, на который выводятся показания навигации и камеры заднего обзора. А, прямо до экраном разместился блок климат-контроля, и также с монитором. Среди прочих нововведений стоит отметить подогрев рулевого колеса и круиз-контроль. Пассивная безопасность передних седоков повысилась фронтальными подушками безопасности, а также ремнями безопасности, у которых появились преднатяжители. Из активной – ABS и ESP, парктроники.

Под капотом разместился бензиновый мотор 2.7 литра и мощностью в 134,5 лошадиные силы. Тогда как, в заднем мосте появилась блокировка дифференциала.

Что касается даты начала продаж, то о ней ничего неизвестно. Равно как и неизвестна стоимость самого автомобиля, поэтому остается лишь наблюдать за поступающей информацией.