Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Обновленный внедорожник RAV4 представили на китайском рынке.

Недавно на территории Китая состоялся показ нового автомобиля от компании Тойота. Заметим, что речь ведется о внедорожнике RAV4, который является автомобилем 2018 модельного года. Новая генерация заметно приросла по габаритам, получила серьезные обновления в дизайне и техническом оснащении. Как отмечают инженера, машина стала проще в вождении, обладает больше безопасностью и надежностью.

Внедорожник обзавелся пластиковыми обвесами, которые защищают машину от различных механических повреждений. Специалисты переработали боковые зеркала, бампера и даже расширили колесные арки. Что касается габаритов, то транспортное средство имеет следующие характеристики: 4,68/1,85/1,69 метров. Среди основного функционала можно найти систему для экстренного торможения, появление круиз-контроля нового уровня с возможность распознавания дорожных знаков.

Под капотом новинки располагается несколько вариантов силовых агрегатов, среди которых двухлитровый бензиновый с мощностью 151 лошадиная сила, а также 2,5-литровый мотор с показателем 180 лошадок. Машина будет доступна для приобретения, как с полным, так и передним приводом. Стоимость начиная от 1,79 миллиона рублей в пересчете на нашу валюту.