Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


Renault Duster

Официальный дебют рестайлингового кроссовера Renault Duster состоится в сентябре этого года в рамках автомобильной выставки во Франкфурте, — сообщает французское издание La Tribune.

По информации газеты, передняя часть кузова получит совершенно другое оформление, выполненное в духе седана Logan и хэтчбека Sandero новых поколений. Кроме того, новинка обзаведется более качественной отделкой салона, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и навигатором, а также новой приборной панелью.

Издание также пишет, что в Renault намерены использовать для обновленного Duster более экономичные моторы. Предполагается, что в подкапотное пространство кроссовера будут устанавливать 1,2-литровые 115-сильные турбированные двигатели. В линейке силовых агрегатов будут доступны модернизированные дизельные моторы мощностью 90 и 110 л.с.

Сейчас же Renault Duster на отечественном автомобильном рынке доступен в полноприводном и переднеприводном модификациях с бензиновыми установками объемом 1,6 и 2,0 литров (102 и 135 л.с. соответственно). Французский производитель также предлагает россиянам версию с дизельным агрегатом – 1,5-литровым 90-сильным мотором. В зависимости от модификации, кроссовер может управляться 6-ступенчатой МКПП или 4-скоростной АКПП. Автомобиль в стандартном варианте оснащения можно купить за 469 000 рублей.


Выскажите свое мнение