Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rover


Range_Rover_Sport2016Обновление Range Rover Sport.

Сложность экономической ситуации на мировом рынке все же не снижает темпы роста кроссоверов на мировом авторынке, что обнадеживает многие автокомпании, Которые в такие тяжелые для мировой экономики времена выживают лишь за счет дорогих автомобилей. Кроссоверы премиум класса действительно пользуются большим спросом в наше время.

RangeRoverSport_Нужно отметить, что те производители кроссоверов, которые специализируются на производстве именно внедорожников, причем достаточно дорогих, конечно не могут даже при огромном спросе на рынке на новые марки дорогих внедорожников, выпускать каждый год новые модели. И потому такой крупный производитель внедорожников, как Range Rover, не так давно выпустил достаточно популярный среди богатых людей новый внедорожник Range Rover Sport, который уже успел постареть.

Land_Rover-И уже в начале будущего года компания намеревается выпустить на рынок обновленный Range Rover Sport, который будет иметь не так много новшеств, но зато с маркетинговой точки зрения это будет совершенно новый автомобиль, который будет пользоваться достаточно большим спросом у голодных богатых покупателей в развитых странах преимущественно, которые и являются катализатором роста рынка кроссоверов в наше тяжелое экономическое время.