Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes испытывает рестайлинговый GLE.

Немецкий премиум-бренд обкатывает обновленную вариацию своего популярного кроссовера. По информации инсайдеров, новинка будет презентована в 2018 году.

Папарацци из Carcoops удалось запечатлеть обновленный Mercedes GLE и опубликовать фото в интернете. Судя по предоставленным изображениям, глобальные изменения обойдут дизайн экстерьера стороной. Разработчики внедрят новую конфигурацию оптики освещения, иную решетку радиатора с двумя секциями, а также другие колесные диски. Помимо этого, реформы коснулись и формы заднего стекла.

Известно, что новый GLE будет легче своего предшественника. Этого инженерам удалось добиться за счет новой модульной платформы под названием MHA. В список оснащения войдет множество интересных и технологичных опций, одна из которых система автономного управления автомобилем.

Силовую гамму кроссовера составят наддувные моторы, работающие на бензине и дизеле. Топовым в гамме будет бензиновый двигатель 4.0 литра, который развивает 603 силы. Кроме того, покупателям предложат и гибридную версию.