Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


MercedesBenzGLAНовый Mercedes-Benz 2017 модельного года замечен на полевых испытаниях.

Стало известно, что немецкая компания начала тестировать свою обновленную модель GLA. Очередная новинка попала в объективы фотошпионов и стала радостью для автолюбителей. Все снимки новой версии 2017 года уже выложены в сеть.

Стоит отметить, что эти отважные ребята и ранее публиковали снимки более ранних версий автомобиля. Если быть более точным, последние снимки были сделаны еще в конце 2015 года. Сейчас машина имеет практически полностью законченный вид, достаточно снять виниловые наклейку, и она засияет яркими красками.

По мнению экспертов, автомобиль должен появиться уже в начале следующего году. Но официальных данных до сих пор нет, а это значит, что все может растянуться на неопределенный срок. Известно, что автомобиль будет оснащен современной техникой: 8 дюймовым дисплеем, мультимедийной установкой и некоторым другими примочками.

Напомним, что в следующем году мир должен также увидеть новый купе-кабриолет (класс Е) и внедорожник модели (класс S) AMG GT. Какой автомобиль заинтересует больше, пока что не известно, ведь классы автомобилей разные. Пока остается только ждать, а время покажется…