Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


Обновленный вариант Maserati Ghibli появился на тестах.

На дорогах Швеции был «пойман» новый автомобиль от компании Maserati. Речь идет о модели Ghibli, которая проходит дорожные тесты.

Фотошпионы постарались и засняли машину. Как отмечают эксперты, это прототип, который еще будет дорабатываться длительное время.

Машина имеет достаточно интересный внешний вид, хотя некоторые элементы покрыты пленкой. По предварительным данным автомобиль должен появиться на публике в 2018 году.

Что касается изменения дизайна, то в большей мере он коснулся передней части транспортного средства. Именно эта часть автомобиля получила наибольшее количество камуфляжа. Скорее всего, изменения коснутся радиаторной решетки, передней оптики и бамперов.

Задняя часть машины останется без изменений. Если рассматривать дизайн в целом, то он должен стать более агрессивным.

Как отмечаются эксперты, транспортное средство не получит расширения или изменения моторного ряда. В седане по-прежнему будет использоваться трехлитровый мотор, который способен вырабатывать до 350 лошадок. До первой сотни авто достигает за 5,5 секунд, при этом максимально возможная скорость находится в пределах 267 километров в час. Многие клиенты ожидают, что машина получит новые штуки в виде улучшенной шумоизоляции и обновленных опций, однако, это станет известным лишь с демонстраций машины на выставке.