Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Lexus CT 200h

Lexus CT 200h

В распоряжении портала Autoblog.com оказалось изображение обновленного образца хэтчбека Lexus CT 200h, который был пойман фотошпионами в ходе рекламных съемок. Предполагается, что его публичная презентация может быть проведена уже в конце ноября, тогда как ранее ряд СМИ утверждали, что дебют рестайлинговой версии Lexus CT 200h состоится в следующем году.

Lexus CT 200h

Подготавливаемую к выходу на рынок модель можно отличить от предшественника, прежде всего по «передку», который выполнен в соответствии с новым стилем Lexus (новые фары + решетка радиатора в форме песочных часов). Не столь радикальные, но все же перемены, произошли и в корме CT 200h – отдел дизайнеров японской компании решил изменить форму фар. К слову, по всей видимости, на распространенном в сети снимке новинки изображена версия F-Sport с диффузором сзади и более агрессивным аэродинамическим обвесом.

Lexus CT 200h

Информации относительно начинки обновленного хэтчбека пока нет. Актуальный ныне CT 200h приводится в движение гибридной силовой установкой мощностью 136 лошадиных сил, включающей в себя 99-сильный бензиновый двигатель, комплект никель-металлгидридных аккумуляторов, электромотор и вариатор.


Выскажите свое мнение