Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Первые официальные изображения новинки Captur отправились в сеть.

Недавно стало известно, что обновленный кроссовер от компании Renault появился на фотографиях, который можно отыскать в сети.

Заметим, что речь идет об обновленном Captur, который должен предстать на ближайшей выставке в Женеве. Машина будет предназначена для европейского рынка. Эксперты отмечают, что машина имеет серьезные дизайнерские изменения, а также дополнительное оснащение.

Машина после рестайлинга получила светодиодную оптику, стеклянную крышу и дополнительные расцветки, который делают машину более эффектной. Достаточно неплохо смотрится новый цвет Ocean Blue, который представляет транспортное средство в новом свете.

Изменилась и решетка радиатора, которая была дополнена хромированной полосой. Похожее дополнение можно найти в новых моделях Kadjar и Koleos.

Изменились и передние бампера, а также колесные диски, теперь они представлены 16 и 17-дюймовыми вариантами. Мощностные параметры не изменены, ведь в подкапотном пространстве располагается тот моторный ряд. В частности, бензиновые силовые установки с объемом в 0,9 и 1,2 литров, а также дизельный турбированный вариант, с объемом в 1,5 литра. Публичная презентация, как отмечалось выше, будет проведена в Женеве через неделю.