Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8436-

Известная американская автомобилестроительная компания  «Ford» вывела на тестовые испытания рестайлинговую версию кроссовера «Kuga». Фото-шпионы сумели сделать фотографические изображения и предоставили их в свободный доступ в интернете. Официальная демонстрация автомобиля должна состояться уже в этом году в рамках одной из крупнейших автомобильных выставок.

8436-1431702357-

Дизайнерское оформление нового «Ford Kuga» будет иметь неоспоримые  этого же автомобильного производителя с названием «Edge» новой модификации. Можно также заметить скопированную у «Edge» решетку радиатора. Также можно обратить внимание на видоизмененные элементы освещения – теперь под фарами располагаются дневные ходовые огни на светодиодных элементах. А вот двигательный  ряд, судя по всему, не пройдет процесс модернизации.

На отечественном автомобильном рынке предыдущее поколение «Ford Kuga» продается в передне-приводном и полно-приводном варианте. Двигательный ряд представлен силовым устройством мощностью 150 лошадиных сил, с бензиновым принципом работы объемом 2,5 литра и двигателем семейства «EcoBoost «объемом 1,6 литра, который может развивать в зависимости от настройки 150 и 182 лошадиные силы.