Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Обновленный KIA Sorento Prime появится на рынке в конце зимы.

Недавно стало известно, что популярный кроссовер KIA Sorento Prime должен появиться на отечественном рынке до конца зимы. Скорее всего, авто появится у дилеров в конце февраля 2018 года. Автомобиль представят в достаточно разнообразном количестве модификаций, следует ожидать минимум три варианта исполнения в зависимости от выбранного силового агрегата. Совместно с ними будет использоваться коробка автомат или механика.

Среди прочих особенностей следует выделить возможность приобретения пяти и семиместного исполнения. Что касается внешних изменений, то они выражаются в преобразовании дизайна экстерьера и интерьера. В машине появились новые бампера, измененная головная оптика, переработанная радиаторная решетка. Отделка салона выполняется в нескольких цветовых вариантах: черная, коричневая и черно-серая.

В машине имеется большое количество опций и функциональных особенностей, которые значительно повысили уровень комфорта. Как отмечалось выше, машина будет размещать в подкапотном пространстве один из трех вариантов двигателей. Среди них необходимо выделить дизельный 2,2-литровый вариант с мощностью в 200 л.с., а также 2,4 и 3,5 литровые бензиновые. Мощность последних составляет 188 и 249 лошадок. Стоимость начальной версии машины начинается от 1,96 миллиона рублей.