Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания KIA презентовала модель Sorento Prime после обновления.

Недавно на выставке во Франкфурте была представлена обновленная версия модели Sorento Prime от компании KIA. Заметим, что южнокорейский производитель постарался над изменением внешнего вида и некоторых функций автомобиля. Вместе с этим, некоторые эксперты недовольным новшествами. Среди особенностей модели можно выделить использование инновационную систему автоматической трансмиссии, а также добавления более прогрессивной системы мультимедиа.

Новый автомобиль обладает коробкой автомат с 8 диапазонами переключения передач позволяет более быстро находить нужное положение. Быстрое реагирование увеличивает динамику и скоростные характеристики. Что касается системы мультимедиа, то здесь все достаточно просто: более большой сенсорный дисплей и добавление нескольких ассистентов.

Следует отметить, что рестайлинг коснулся и внешнего вида транспортного средства. Незначительные изменения были выполнены для бамперов, решетки радиатора и формы передней оптики. В интерьере автомобиля появились более качественные варианты отделки, с дополнительными хромированными вставками. Продажи новинки стартуют в следующем квартале. Машина доберется и до России.