Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В 2017 году фанатов внедорожника Land Cruiser ожидают приятные изменения во внешности автомобиля и не только. Разработчики произвели освежающий рестайлинг внешности знаменитого японца, изменился и его интерьер.

 

Подробный обзор изменений

Традиционно ведущие производители автомобилей проводят косметические изменения во внешности и внутреннем пространстве наиболее популярных моделей. Не стала исключением Toyota. В новом 2017 году бренд решил порадовать автолюбителей обновленным дизайном и интерьером Land Cruiser.

Внедорожник получил новую радиаторную решетку. Она осталась такой же массивной, но стала несколько проще. В сочетании с узкими фарами создается элегантный спортивный вид. Но при этом сохраняется классическая концепция мощи, внедорожник выглядит солидно.

Полностью изменился дизайн задних фонарей, дверь багажного отделения получила стильный молдинг, который размещается по всей ширине. Внешний вид боковых поверхностей внедорожника совсем не изменился. Это можно объяснить стремлением сохранить узнаваемость внедорожника, не желанием проводить в определенной степени ребрендинг популярной модели.

Внутренне пространство Land Cruiser также не подверглось существенным доработкам. Владельцам обновленных версий предлагается классический стиль интерьера, из него убрали элементы техно футуризма. Также изменился дизайн рулевого колеса, а центральная панель оснащается 9-дюймовым ЖК монитором. Это центр управления богатым функциональным наполнением внедорожника.

Технические подробности

Что касается технического оснащения, то тут также все на высоте. Потребителю предлагается на выбор 4,6-литровый бензиновый или 4,5-литровый дизельный агрегат. Надежность последнего обеспечивает система подачи топлива, поэтому необходимо следить за топливным насосом высокого давления. С особенностями ремонта ТНВД можно ознакомиться на сайте компании «Белтехснаб Сервис». Это гарантия сохранения расхода топлива на уровне, указанном в технической документации автомобиля.

Традиционно Land Cruiser оснащается множеством систем, которые делают управление комфортным и безопасным. Среди них:

  • Умный полный привод, который плавно распределяет усилия, делает автомобиль контролируемым и устойчивым при вхождении в повороты, исключает пробуксовки;
  • Система кругового обзора позволит полностью контролировать дорожную ситуацию, предотвращать возникновение затруднительных или аварийных ситуаций;
  • Круиз-контроль традиционно сделает поездку максимально комфортной.

Стоимость новинки будет варьироваться от 3 000 000 до почти 4 400 000 млн. рублей в зависимости от комплектации.

По материалам yaroslavl.delinet.ru.