Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В сети были размещены новые фотографии нового купе от компании БМВ.

Новые фотографии обновленной модели M2 от компании БМВ попали в сеть. Заметим, что этот новый автомобиль в кузове купе выглядит весьма оригинально. Здесь подчеркнута общая линия дизайна модельного ряда, при этом имеется многие узлы совпадают с представлением, которые были показаны на IPAD. Как отмечают эксперты, указанная машина считается «заряженной» версией автомобиля.

Машина получила полностью новую оптику, которая стала более универсальной и приемлемой. Заметим, что теперь она идет с биксеноном.

Также поменяны и задние габаритные огни, которые отлично подходят для нового дизайна. Некоторые элементы стали более пологими, что увеличило агрессивность транспортного средства. Стоит отметить, что производители большее предпочтение в изменениях отдали силовому агрегату.

В машине будет размещен трехлитровый силовой агрегат, которые будет работать совместно с механической коробкой. Что касается силовых параметром, то они составят 370 лошадей. Машина будет достигать с таким мотором первой сотни за 4,3 секунды, а вот максимум скорости составит 270 километров в час. Заметим, что на текущий момент отсутствует информация относительно салона машины.