Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


В сети появились официальные фотографии новой KIA Optima.

Недавно на просторах интернета появились новый фотографии бизнес-седана KIA Optima после рестайлинга. Транспортное средство представят на выставке в Женеве. Под капотом автомобиля будет располагаться 1,6-литровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать от 134 лошадиных сил. Мощность зависит от топлива: машины поступят на рынок с дизельными и бензиновыми установками.

В базовой версии авто будет находиться атмосферный дизельный мотор, который способен вырабатывать 134 лошадки. В более дорогих вариантах исполнения производители устанавливают 180-сильный мотор. Что касается бензиновых агрегатов, то на текущий момент известно о 177-сильном моторе. Все дизельные двигателя полностью удовлетворяют требованиям экологической безопасности.

В будущем планируется запуск производства заряженной версии автомобиля с двухлитровыми моторами и двумя турбинами. Что касается смены дизайна, то в машине изменили задние фары, поменяли решетку радиатора и видоизменили передний бампер. В базовой версии будет предоставляться 16-дюймовые легкосплавные диски, в более дорогой версии 18-ти. В салоне авто получило новое рулевое колесо и улучшенную систему освещения.