Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Внедорожник VW Touareq нового исполнения заметили в Китае.

Недавно стало известно, что популярный внедорожник от компании Фольцваген был замечен на тестах в Китае. Заметим, что речь ведется о модели Touareq, которая в скором времени будет презентована. Транспортного средство появилось на тестах в Поднебесной, где машину оценивают по динамическим свойствам, безопасности и другими техническим свойствам. В сеть были выкинуты фотографии новинки, что позволило рассмотреть машину и ее составные элементы.

Нужно отметить, что машина полностью в камуфляже, поэтому имеется вероятность переделки кузовных элементов. Все упирается в дизайнеров и стадии завершения проекта. Также следует отметить необычный факт, что машину тестировали и в других регионах, где она была без камуфляжа. Что касается автомобиля, то она будет создаваться на платформе MLB Evo, которая является наиболее актуальной в расположении концерна. Напомним, что представленная база послужила началом новых кроссоверов Porsche Cayenne и Audi Q7.

Новинка должна отправиться в производство в ноябре этого года, а продажи запланированы на начало следующего года. Под капотом машины будет размещаться несколько вариантов силовых агрегатов, среди них обязательным будет 3,6-литровый атмосферник, который работает с роботом, а также трехлитровый турбодизель, который способен вырабатывать 355 лошадки. Все новые автомобили будет идти с полным приводом.