Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


На индийском рынке начался предзаказ на новый автомобиль от компании Land Rover.

Недавно на официальной странице компании Land Rover появилась интересная информация, которая касается индийского рынка. Заметим, что речь ведется о новинке Range Rover Velar, которая на текущий момент доступна по предварительному заказу. Современная модель отличается специфическими чертами, которые присущи местному рынку. Что касается старту полноценных продаж, то они начнутся через 2 месяца.

Новый автомобиль был представлен общественности на презентации в Женеве. Заметим, что многим понравилась эта машина благодаря интересному исполнению и неплохим техническим характеристикам. География продаж на текущий момент неизвестна в полной мере, вместе с этим первым местом для старта станет Индия. Несмотря на то что заказы начали принимать, цена на новинку и количество комплектаций не разглашается.

На текущий момент известно лишь то, что машина будет оснащаться несколькими вариантами мотором, в частности двухлитровые дизельные и бензиновые варианты. Как отмечают официальные представители, машина должна стать основным конкурентом для моделей BMW X6 и Mercedes-Benz GLE. Осталось дождаться разглашения полных технических характеристик, опций и цены на эту новинку.