Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford презентовал рестайлинговую вариацию своего вседорожника для рынка РФ.

Крупнейший американский производитель анонсировал в интернете информацию об обновленном Explorer. Новинка обзавелась не только видоизмененным дизайном, но и новыми функциями.

Снаружи рестайлинговая версия Ford Explorer отличается от дореформенной решеткой радиатора с новой конфигурацией и с хромированным покрытием, иным передним бампером с более выразительными декоративными секциями, новыми противотуманными фонарями, которые теперь расположены ближе к головной оптике. Что касается внутреннего убранства модели, то оно особых изменений не претерпело, однако производитель решил установить USB-гнездо за салонным зеркалом заднего вида. Новый USB-разъем позволит подключать видеорегистратор, что избавит от необходимости пользоваться для этой цели центральным прикуривателем.

Еще одним приятным нововведением стал усовершенствованный ключ-брелок. Он примечателен новым дизайном, а также увеличенной дальностью действия с помощью системы Ford Remote Start запустить двигатель автомобиля теперь можно на дистанции до 100 метров.
А вот техническая часть модели не изменилась.