Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Представители известного автомобильного концерна постоянно совершенствуют свою технику.

Новый уровень двигателей от Alfa Romeo

В соответствии с последними сведениями в этот раз специалисты сосредоточили свои усилия на двигателях. Как известно, их продукция и без внедрения инноваций входит в высокоскоростную категорию, но руководство решило ещё больше повысить эксплуатационные показатели. В новых моделях будут установлены шестицилиндровые моторы.

Согласно планам топ-менеджеров известной автомобильной марки именно благодаря данной разработке компания вновь обретёт былую спортивную славу. Первый силовой агрегат будет представлен уже в ближайшем будущем. Двигатель установят в «Альфа Ромео» среднего размера. В работе новинки станут использоваться дизельное топливо и бензин.

Если всё пойдёт по плану, то новейший шестицилиндровый автомобиль сойдёт с конвейера в начале лета текущего года. Что касается начала продаж, то они запланированы на 2016 год. Нужно отметить, что двигатель получит трёхлитровый объём, благодаря чему его мощность достигнет уровня в 480 лошадиных сил. Попутно с этим направлением компания работает над созданием агрегата с двухлитровым четырёхцилиндровым двигателем, сообщает hotgeo.ru.


Выскажите свое мнение