Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki раскрыла все детали относительно модели Swift 2017.

Японская компания Suzuki раскрыла информацию относительно новой модели Swift 2017. Данный хэтчбек уже дебютировал в Японии, и в скором времени появится на европейском рынке. Машина довольно компактная и имеет неплохой внешний вид, поэтому поклонников у машины будет предостаточно.

Пятидверный автомобиль имеет габариты равные 3,8/1,7/1,5 метров, при этом колесная база новинки будет составлять 2,45. Заметим, что трехдверный вариант больше недоступен для всех регионов. Среди внешних изменений выделяется новая оптика со светодиодами, также появилась сотовая решетка радиатора.

В качестве силовых установок применяются малолитражные атмосферные двигатели с объемом 1 и 1,2 литров. Мощность силовых агрегатов составляет 91 и 102 лошадиные силы. Заметим, что новый автомобиль может работать как с коробкой автомат, так и с механическим вариантом. Кроме этого, машина будет предлагаться с передним и полным приводом.

Цены на автомобиль довольно «вкусные». За базовый вариант придется заплатить всего 700 тысяч рублей. Напомним, что европейская спецификация будет представлена общественности на выставке в Женеве.