Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


cnw-genesisg80sportНа рынке Корее появился новый седан от компании Genesis

В территории Южной Кореи во всех дилерских центрах появился новый седан от компании Genesis. Модель G80 с пометкой Sport является отличной модификацией, которая больше нигде не продается.

Данная машина является четырех дверным седаном, в который установлен шести цилиндровый двигатель с объемом 3,3 литра. Такая силовая установка позволяет вырабатывать порядка 370 лошадиных сил. Мотор работает совместно с коробкой автомат, которая обладает восемью ступенями. На данный момент эта модификация предлагается клиентам с задним приводом. Однако в скором времени может появиться модель, которая станет полноприводной. Для этого нужно будет переработать подвеску.

Что касается внешнего вида, то он отличен от базовой версии лишь радиаторной решеткой и бамперами. Немного изменена головная оптика. Внутренний вид также практически не изменился: добавлены спортивные кресла, а также несколько других элементов. Сидения выполнены из двухцветной кожи, а также добавлены вставки из карбона.

Для опционного оснащения производители добавили систему круиз-контроля, а также систему распознания пешеходов. Мультимедийная система поддерживает программное обеспечение от Андроида и Эппл. Для большей безопасности в машине располагается 9 подушек безопасности. Цена на данный вариант в российских рубля составляет 3,64 миллиона рублей.2017-genesis-g80-sport-cnw