Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


suzuki-cnwНовый седан от компании Suzuki запечатлели во время тестов.

Дочерняя компания Maruti от компании Suzuki работает над созданием нового седана. Отметим, что работа находится на стадии тестирования и доведения машины до логического завершения. Новая генерация Swift Dzire довольно ожидаемая модель для индийского рынка.

Заметим, что машина полностью находится под камуфляжем. Поэтому рассмотреть четырехдверный седан в деталях не удастся. По предварительным данным, обновленный седан будет иметь 3 метра длины. Такое предположение было основано на параметрах хэтчбека этой же линейки. Передняя часть машины также очень похожа на вышеуказанный хэтч.

Что касается силовой установки, то в ней должен располагаться силовой агрегат с объемом 1,2 литра для бензина и 1,3 литра для дизеля. Эти данные не подтверждаются производителем, однако, в скором времени такая информация должна появиться на официальном сайте. Есть предположение, что в будущем для этой модели появится гибридная установка.

На индийском рынке данный автомобиль должен появиться уже к 2017 году. В базовой модели должны располагаться ABS, EBD, климат контроль, а также продвинутая система.

Дополнительные варианты оснащения также разрабатываются фирмой.