Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


На территории США представили новый автомобиль от компании Mercedes-Maybach.

Недавно на территории США был представлен интересный автомобиль от концерна Daimler. На этот раз общественность узрела новый автомобиль Mercedes-Maybach, который выполнен в кузове кабриолет. Модель 6 Cabriolet сочетается со стилистикой 40-50-х годов, при этом имеет все интересные внутренние особенности в функциональном плане. Представленное транспортное средство создавали специально для события в Пеббл-Бич, где происходит награждение в различных сферах деятельности автомобильного мастерства.

Среди прочих особенностей автомобиля следует выделить уникальную конструкцию передней части, в частности капота, который состоит из двух составных частей. Под капотом располагается электрический мотор, который способен вырабатывать до 750 лошадок. Такие мощностные параметры позволяют разгонять указанный автомобиль до первой сотни всего за 4 секунды. Хорошие аэродинамические свойства достигаются благодаря снижению веса транспортного средства, а также уникальных габаритов.

Новый Mercedes-Maybach обладает габаритом в 5,7/2,1/1,34 метров. Что касается запаса хода, то его хватит на преодоление 500 километров. Максимальная скорость находится в пределах 250 километров в час. Заметим, что уникальным является не только внешнее исполнение, но и функциональные особенности. В машине можно найти отделку из уникальной кожи и модную мультимедийную систему.