Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


В сети появились фотографии нового Dacia Duster.

Недавно в интернет была размещена первая визуализация нового крососвера от компании Dacia. Заметим, что речь ведется о модели Duster, которое на территории нашей страны известно под брендом Рено. Заметим, что машина будет доступна сугубо для индийского рынка, а марка названа благодаря планомерному сотрудничеству с местными компаниями. Визуализация в интернете – это первый шаг представления автомобиля, далее состоится показ в рамках специального мероприятия.

Ранее машину планировали представить на выставке в Германии, однако, отказались от этого решения, чтобы сэкономить денежные средства. Машина должна дебютировать в течение нескольких дней, и предстать перед клиентами этого бурно развивающегося рынка.

Кроссовер будет показан в нескольких вариантах исполнения, в том числе в семиместном исполнении. Стоит отметить, что удлиненная версия транспортного средства получит приставку Grand.

Что касается отличий, то машина получит несколько другой экстерьер, что касается дизайна интерьера, то он останется без изменений. Под капотом автомобиля будет располагаться дизельная силовая установка с мощностью в 130 лошадок, а также 125-сильный бензиновый мотор, объем которого составляет 1,2-литра. Каждый из вариантов мотора будет сочетаться с механикой и автоматом.