Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


New Renault Captur: первые подробности.

Французский производитель разрабатывает второе поколение своего популярного кроссовера. По предположительной информации, на рынок новинка выйдет в 2019 году.

О планах Renault выпустить преемника нынешнему Captur сообщает издание Auto-Moto. Французским журналистам удалось раздобыть информацию о новом поколении SUV, которая касается его технической части.

Например, известно, что будет новейший Каптюр будет спроектирован на платформе Рено Клио пятой генерации. Кроссовер подрастет с точки зрения внешних габаритов, а многие дизайнерские решения будут позаимствованы у прототипов Renault Trezor и Symbioz.

Что касается внутреннего убранства модели, то оно отметится большим дисплеем мультимедийно-развлекательного комплекса на центральной консоли (в духе нынешних Рено Колесо и Меган), а также высоким качеством материалов отделки. Также автомобиль станет более просторным и комфортабельным для пассажиров.

В силовую гамму New Renault Captur войдут турбоустановки 1.3 литра, которые работают на бензине. Их мощность составит 115, а также 140 сил.