Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная DS


Шпионские фотографии новой модели от компании DS появились в сети.

На просторах интернета появились первые шпионские фотографии обновленного автомобиля от компании DS. Речь идет о новинке 2017 модельного года 5LS, которая на данном этапе разработки проходит очередные тесты на дорогах КНР. Ранее сообщалось, что машина будет доступной только для китайского рынка, поэтому расширение географии не предвидится.

Если сравнивать машину с текущей версией, то видные изменения во внешнем виде транспортного средства. В частности, новшества затронули радиаторную решетку и оптику. По некоторым данным экспертов, машина внешне очень схожа с концептом Wild Rubis.

Изменился также и салон транспортного средства, в нем нашли размещение сенсорный экран, климат-контроль и другие устройства.

Под капотом обновленной версии будут располагаться те же варианты, что и ранее. Напомним, что в текущей версии размещен 167-сильный мотор, объем которого 1,6 литров. Кроме этого, по неподтвержденным данным среди модификации может появиться модель с 204-сильным мотором, объем которого 1,8 литров. Совместно с каждым вариантом силовых установок будет идти коробка автомат.

Презентация новинки состоится в Шанхае.