Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche 911Во всемирной сети появились фотографии нового автомобиля Porsche 911, который принимает участие в тестовых заездах, проводящихся в Германии, в Цуффенхаузене. Эти снимки появились благодаря тому, что фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль.

Каким будет дизайн?

Автомобильные СМИ сообщают о том, что кузов транспортного средства изменился, ведь он стал более объемным и широким. Предполагается, что эти изменения требуются, так как машина теперь работает на основе гибридной трансмиссии. Более того, размеры колесной базы также потребовалось изменить. В остальном дизайн автомобиля остался практически прежним.

Комплектация, которая предлагается для Porsche 911, существенно усовершенствовалась. Теперь присутствует возможность для того, чтобы отметить высокий уровень комфорта.

Какое будущее ожидает Porsche 911?

Представители средств массовой информации сообщают о том, что машины держатся на значительных скоростях. К тому же новые машины готовы порадовать даже большей маневренностью, по сравнению со своими предшественниками.

Начало продаж новых автомобилей Porsche 911 запланировано через 2 года. Автомобили должны стать представителями 2019 модельного года.