Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Автомобильная новинка от компании Peugeot, флагманский седан 508 в новом обличии предстанет к 2018 году.

Недавно стало известно, что компания Peugeot работает над созданием нового поколения автомобилей модели 508. Концерн прикладывает все усилия, чтобы обновить флагманский седан компании к 2018 году. Доработок весьма много, с учетом изменения платформы, степени оснащенности и дизайна транспортного средства.

Несмотря на это, практически все специалисты компании уверены, что им удастся предоставить новинку на презентации в Женеве, которая пройдет в следующем году. Стоит отметить, что в качестве дизайнерской основы будет положена концептуальная версия автомобиля Peugeot Instinct. Особенно оживленно на тему обновлений ведет разговор Жиль Видаль, руководитель концерна.

Для выполнения поставленных изменений требуется использовать другую платформу. Отметим, что на данный момент на примете выполнение создания и сборки автомобиля на базе EMP2. Данная платформа уже с успехом применяется во многих новинках компании DS и Citroen. Что касается дизайна интерьера, то он будет исполнен в стилистике i-Cockpit. Технические характеристики и динамические свойства не раскрываются, это связано с размышлениями и проектированием модели.