Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


peugeot4008Новая версия Peugeot 4008 официально представлена для рынка Китая.

Сегодня на пресс-релизе французской компании Peugeot было официально заявлено, что модель 4008 будет официально продаваться на рынке Китая. Заметим, что совместно с этим заявлением на сайтах автомобильной направленности начали появляться снимки обновленного автомобиля.

Производство наладят на одном из совместных предприятий, поэтому цена на данный автомобиль будет крайне «вкусной», а это всегда привлекает людей. Машина обладает спортивным видом, внешних изменений практически нет. Основной упор при обновлении делался на дизайн и оснащение салона автомобиля. Салон машины может быть оформлен в двух версиях, кроме этого обновлены сиденья и добавлена современная электроника.

Как уже отмечалось выше, внешних изменений практически нет. Это связано с тем, что на фотографиях машина подавалась в базовой комплектации. Что касается силового агрегата, то он может быть представлен в трех вариантах. Мощность будет варьировать от 136 до 204 лошадиных сил. Предварительно, на китайском рынке данный кроссовер появится к середине осени данного года. Официальные дилеры уже делают предзаказы.