Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Opel Insignia Country Tourer рассекречен.

Немецкий универсал получил высокий дорожный просвет, а также систему полного привода. Премьера новинки намечена на Франкфуртскую выставку, которая откроет свои двери перед посетителям в сентябре.

Примечателен тот факт, что европейские дилеры марки планируют организовать предзаказы на Opel Insignia Country Tourer уже в июне.

Таким образом, приобрести автомобиль можно будет уже задолго до предстоящего дебюта. Увидеть первые машины покупатели смогут спустя некоторое время после его презентации во Франкфурте.

Снаружи универсал повышенной проходимости будет отличаться от исходного варианта пластиковыми накладками на кузов, которые имеют черный цвет, псевдометаллическими накладками на бамперы. Кроме того, дорожный просвет будет увеличен на 20 миллиметров.

Силовая гамма держится в секрете. Впрочем, известно, что в нее войдет турбодизель 2.0 литра, выдающий 170 сил. Привод полный, с распределением момента между колесами. На замену заднему дифференциалу пришли многодисковые муфты нового поколения.

Стоит отметить, что данный автомобиль будет доступен и в Австралии. Но там его начнут продавать под именем Holden Commodore Tourer.