Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Новый автомобиль от компании Nissan отправился на дорожные тесты.

Недавно фотошпионы смогли запечатлеть новый автомобиль от компании Ниссан. Как отмечают специалисты, на дорожных тестах засветился внедорожник Rogue Sport, который считается моделью 2017 года. Машина практически полностью была открыта, что позволило выявить некоторые преимущества и недостатки. Следует отметить, что машина в скором времени должна появиться на выставке и отправиться в производство.

Эксперты отметили, что машина обладает высоким уровнем безопасности, а также неплохим внешним видом. Роскошный дизайн экстерьера и интерьера сделает авто любимцем общественности. Среди главных новшеств новинки следует выделить бесключевое зажигание автомобиля, появление подогрева рулевого колеса, а также передних сидений. В машине следует ожидать и появление нового силового агрегата.

Под капотом новинки будет располагаться двухлитровый бензиновый мотор, который сможет осуществлять разгон до 60 километров в час за 6,9 секунд. Среди внешних изменений выделяется хромированная решетка радиатора, измененный объемы багажника. В салоне появилась более совершенная система мультимедиа, которое дополняет представленные новшества.