Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новое поколение Мерседес G-Class представлен в видеоряде.

Специалисты компании Мерседес недавно на официальном сайте опубликовали видеотизер для новой модели G-Class. Транспортное средство нового поколения разрабатывали и дорабатывали длительное время, уже практически настало время презентации. Автомобиль оказался достаточно интересным, а все подробности относительно прототипа можно будет узнать уже через несколько недель на выставке в Детройте. Модель 2019 года станет завершающей в модельном ряде, хотя это не точная информация.

На текущий момент существует уже огромное количество шпионских фотографий этого авто. Появление ролика связывается с подготовкой публики, подогревом интереса к этой разработке. Заметим, что машина сохранила пропорции, прямоугольную форму, хотя дизайн был подкорректирован в лучшую сторону. Первое транспортное средство этой линейки было выпущено в 1979 году. С того момента было распродано более 300 тысяч единиц техники.

Несколько раз машину хотели снять с производства, но она смогла устоять на конкурентном рынке. Теперь разработка продолжает идти в ногу со временем, находить новые решения. Что касается технических характеристик, то они неизвестны. Эксперты уверяют, что под капотом следует ожидать появление известного 2,9-литрового мотора на дизельной основе и четырехлитровый бензиновый. В будущем подразделение AMG поработает над моделью G63, но это совсем другая история.