Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Ателье Novitec подготовила усиленную версию McLaren 570GT.

Недавно стало известно, что популярное ателье Novitec провела серьезную работу по обновлению и представлению автомобиля McLaren 570GT. Специалисты сменили обвесы на карбоновые, поставили новые колеса, добавили новую силовую установку и провели прочие технические апгрейды. Напомним, что базовая версия транспортного средства располагает 3,8 литровый мотор, который вырабатывает 562 лошадки, после изменений машина стала вырабатывать до 637 лошадей.

Тюнинговый вариант транспортного средства разгоняется до первой сотни всего за 3 секунды, а максимальная скорость составляет 335 километров в час. Это отличный результат, который появился благодаря электронному управлению работы двигателя, корректировки системы зажигания и впрыска. Чтобы улучшить динамику и устойчивость в машине изменили воздухозаборники, обновили обвесы, поставили повышенные пружины.

Заметим, что машина достаточно интересная, и уже нашла покупателя. По предварительной информации машина была продана за 290 тысяч фунтов стерлингов. Что касается прочих изменений, то здесь стоит отметить о новых колесных дисках и расширенной резине.

Двухспицевой дизайн отлично сочетается с общей концепцией транспортного средства.