Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Новый кроссовер от компании Мазда модель CX-5 вошел в список бестселлеров России.

Недавно статисты обновили список наиболее продаваемых автомобилей на отечественном рынке. Теперь в топ-25 наиболее ходовых транспортных средств вошел новый кроссовер от компании Мазда. заметим, что речь ведется о модели CX-5, которая на протяжении нескольких месяцев увеличивает объемы реализации. Стоит отметить, что дилеры фирмы за прошлый месяц смогли реализовать 1662 транспортных средств, что говорит об увеличении месячного объема продаж на 19,2 процента.

Такая популярность связывается с хорошей модернизацией транспортного средства, добавления неплохих функциональных особенностей и хороших спец предложений. Что касается периода с начала года, то здесь наблюдается увеличение объемов реализации до 9,69 тысяч единиц техники, что свидетельствует об положительной динамике в 26 процентов (новая и старая версия машины).

Напомним, что новая модель Mazda CX-5 появилась на рынке в начале прошлого месяца. Несмотря на недлительное пребывание, машина завоевала аудиторию. На текущий момент транспортное средство выпускается во Владивостоке. Кроссовер имеется несколько комплектаций, которые зависят от функционального оснащения и силовой установки. Под капотом новинки находится двухлитровый и 2,5-литровый мотор, который вырабатывает 150 и 194 лошадки.