Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Новый автомобиль компании Land Rover получит гибридную силовую установку.

Недавно стало известно, что копания Land Rover завершает работу и готова представить обновленную модель Discovery Sport. Главным отличием этого транспортного средства станет появление гибридной силовой установки. Зарубежные издания уже взяли интервью у видных деятелей фирмы, и узнали некоторые подробности относительно новинки. Напомним, что недавно на просторах интернета появились первые живые фотографии этого транспортного средства.

Автомобиль проходил тестовые заезды, где оценивались технические характеристики и поведение на дорожном полотне. Как отмечаются эксперты, в подкапотном пространстве этой машины располагался дизельный силовой агрегат. Это стало понятным после отслеживания выхлопа внедорожника. В последней модификации будет применяться гибридная система, в основу которой положен 1,5-литровый бензиновый мотор, дополняющийся несколькими электромоторами на задней и передней оси.

Что касается электрической части, то на ней новинка сможет проехать порядка 50 километров. Разработчики уверены, что такое новшество отлично скажется на конечном результате, позволит найти большую отдачу и интерес со стороны клиентов. Относительно других изменений фирма не раскрывала тайны, также сокрыты данные относительно проведенных испытаний на полигоне.