Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Обновленный Land Rover Discovery стал доступным для предзаказа российскому потребителю.

Недавно на российском рынке начался сбор предзаказов на новый автомобиль от компании Land Rover. Речь идет о модели Discovery, которая на данный момент продается с использованием спецпредложения. Официальный дилер предлагает приобрести внедорожник в кредит под 7,5 процентов годовых, при этом оформление КАСКО идет по льготному тарифу.

Как отмечают официальные представители компании, первоначальный взнос для получения кредита должен составить на менее 40 процентов от первоначальной стоимости. Кредит предоставляет сроком на 3 года. Также имеется вариант на 5 лет, однако, процент будет несколько выше. За 9,5 процентов вам подготовят договор, и оформят все необходимые документы.

Среди прочих акционных преимуществ можно выделить сервисный пакет, который предоставляется на срок до 5 лет. Заметим, что количество мест для получения всех преимуществ ограничено, всего 100 первых клиентов получат подобные скидки и возможности. На утро 25,03 оставалось всего 11 подарочных пакетов. Как отмечают производители, это не единственное выгодное предложение, которое предоставит компания, поэтому стоит отслеживать информацию о скидках и специальных предложениях.