Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


seatalhambra-cnwНовый кроссовер от Seat заменит модель Alhambra.

Компания Seat работает над новым кроссовером, который должен стать достойной заменой компактвэну Alhambra. Данная новость появилась в одном из печатных изданий. Данная информация подтвердилась и производителем, так что в ближайшие год, два можно ожидать новинку.

Новинка будет похожа на кроссовер Skoda Kodiaq, однако, она станет меньше по габаритам. Что касается салона, то он будет подобным предшественнику. Кроме этого будет похожим на британский внедорожник Land Rover. Также как и в предыдущей модели, в ней будет располагаться 7 дверей.

Что касается внешнего вида, то основные очертания взяты из концепта 20V20, который представили на выставке в Женеве в 2015 году. О других параметрах информации пока что не поступало. Видимо это является секретом фирмы, или они сами не знаю, чем будут оснащать этот новый кроссовер.

Стоит остановиться и на Seat Alhambra. Отметим, что данная модель очень ценится на мировом рынке. Машина является сильным игроком на международном рынке. В прошлом году данной модели было продано порядка 27 тысяч, что довольно прилично для данного сегмента рынка. По предварительным данным, данная машина уйдет с рынка через 2 года, когда выйдет новый кроссовер.