Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новый кроссовер Hyundai Tucson появился в РоссииВ России появился новый кроссовер Hyundai Tucson.
Представители известных отечественных автомобильных СМИ отмечают то, что в России появились первые экземпляры новой модификации кроссовера Tucson от Hyundai. Данная модель оказалась запечатлена рядом с фирменным дилерским центром, работающим в Стерлитамаке. Сразу после того, как СМИ смогли запечатлеть кроссовер, фотографии модели появились на сайте «Вконтакте».
Профессионалы уверены в том, что данное событие может быть объяснено только одним фактом: в самом ближайшем будущем должны стартовать продажи Hyundai Tucson. Несмотря на это, представители Hyundai не дают каких-либо комментариев в отношении ситуации.
По неподтвержденным данным, автомобиль должен появиться на рынке России с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6, а также 2 литра. Вполне возможно, что в России появятся версии с дизельными двигателями. Присутствует шанс, что автомобилистов порадуют и версиями с турбированными силовыми агрегатами. Однако основными все-таки будут бензиновые моторы, которые могут развивать мощность до ста тридцати двух, а также до ста пятидесяти лошадиных сил.
Официальный анонс от южнокорейского бренда Hyundai, скорее всего, должен появиться в ближайшее время и официальной информации нужно подождать не так уж и долго.