Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


faw_pentium_x40-cnwВ Китае презентовали новый автомобиль от компании FAW.

На выставке в Гуанчжоу появилось много интересных внедорожников и кроссоверов, среди них выделяется машина от FAW. Отметим, что данный представитель представил свою новинку Besturn X40. Машина имеет не совсем стандартный внешний вид, чем и выделяется на фоне других. Данный автомобиль должен появиться в продаже в феврале следующего года.

Во время презентации были объявлены технических параметры и характеристики данной новинки. Однако в этом плане производитель не смог удивить гостей. В подкапотном пространстве расположился 1,6 литровый 116-сильный бензиновый агрегат. Первоначально эксперты предполагали, что в ней будет установлена более мощная силовая установка.

Также на презентации отметили, что на базе этого автомобиля будет выполнен электромобиль, а также разработан гибридная установка. НА данный момент бензиновый двигатель может работать как с коробкой автомат, так и с механикой.

Что касается габаритов транспортного средства, то оно стандартное для кроссоверов: длина 4,3 метра, ширина 1,78, а высота 1,68 метров. В салоне все как у всех: система мультимедиа, климат-контроль и так далее. Отметим, что все внутренние гаджеты были представлены производителем ранее до презентации.