Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Новый китайский автомобиль Brilliance V6 отправился к дилерам.

Недавно стало известно, что дилерские центры компании Brilliance начали продавать новый кроссовер V6. Напомним, что транспортное средство было представлено в конце прошлого года, при этом автомобиль обладал восемью различными комплектациями. Стоимость техники разнообразное и начинается от 776 тысяч в пересчете на отечественные деньги. Что касается топовой версии, то ее можно забрать за 1,25 миллиона рублей.

В линейке производителя среднеразмерный внедорожник располагается между моделями V5 и V7. Гибридный вариант по размерам соотносится с моделью BMW X3. Длина автомобиля составляет 4,62 метра, ширина – 1,9 метров, а высота – 1,73. Под капотом транспортного средства размещается 152-сильный мотор, который имеет объем в 1,5 литра. Совместно с ним используется робот и механика.

Что касается привода, то машина производится только с передним вариантом. В базовой версии найдется система стабилизации, неплохая система мультимедиа, 6 подушек безопасности. В более дорогих версиях устанавливается система кругового обзора, улучшенная система приборной панели, бортовой компьютер. Климат-контроль и система помощника на дорогах также обновляются в зависимости от версии.