Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новый автомобиль от компании BMW может получить водородный мотор.

Недавно стал известно, что новый автомобиль BMW Х7 после обновления может получить водородный мотор. Это стало известно из неофициальных источников, которые имеют связи с представителями организации. Стоит отметить, что точные сведения относительно машины неизвестны, тем более неизвестны технические характеристики. Нужно напомнить, что подобная разработка начала разрабатываться еще 10 лет назад, в 2015 году на выставке представили прототип этой разработки.

Этим же годом были представлены некоторые эскизы транспортных средств, среди которых были хэтчбеки и кроссоверы. Они обязательно будут работать на водороде, что станет новым витком в развитии компании. Эксперты уверены, что минимальное количество выхлопа, а также мощность не менее 250 лошадиных сил станет отличным решением для машин будущего.

Синтез топлива происходит через устройство внутреннего синтеза. Как работает технология не освещается, что является коммерческой тайной. Водородная установка серийной версии и информация относительно этого мотора будет размещена и представлена во время презентации. а мировом рынке машина должна появиться в следующем году, хотя сроки могут меняться.